Perdizes - São Paulo / SP
Código: 24146B
Endereço: Rua Caiubi, 1188
Bairro: Perdizes
Área Total: 171,00 m²
Área Útil: 104,00 m²
Em Condomínio: Sim
Valor por m²: 12.692,00
Apartamento para Venda no bairro Perdizes, localizado na cidade de São Paulo / SP.
Com 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet e varanda, 2 vagas de garagem, 2 salas estar e jantar, ensolarado,localizado em condomínio.
Área Total de 171,00 m², Área Privativa de 104,00 m².
Valor do Imóvel R$ 1.320.000,00, IPTU R$ 561,00, Valor do Condomínio R$ 1.490,00.
: com Ar Condicionado, Piscina adulto, Piscina termica Infantil, Playground, predio gerador, area de lazer completa, academia ginastica, ofuro, sauna, churrasqueira, forno a lenha, salão gourmet,
brinquedoteca, depósito priv. garagem. Segurança 24 horas.
Áreas Comuns: 2 Apartamento por Andar, elevadores.
Características: Portão Eletrônico.
Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Armários embutidos, Armários embutidos.
Lazer: Churrasqueira, Espaço Gourmet, Piscina Adulto, Academia, Piscina Aquecida, Brinquedoteca.
Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado.
com Ar Condicionado
Piscina
Piscina Infantil
Playground
2 Apartamento por Andar
Supermercado
Rua Caiubi, 1188, São Paulo - SP, 05010-000
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(11) 3021-5911 ou (11) 96346-0130 Whats

Viver em Pinheiros não é apenas morar em um endereço desejado de São Paulo. É escolher um estilo de vida onde tudo ...
#23922B

A cobertura que une espaço, conforto e praticidade — tudo o que você sonhou, a poucos metros do metrô Freguesia do Ó ...
#24225B

Viver bem em São Paulo muitas vezes parece uma escolha entre espaço, localização ou praticidade. Mas existem imóvei...
#23901B
Você já percebeu que, quando a família cresce, o espaço começa a faltar — e a rotina pesa? Falta privacidade, ...